MCL2012V2-330-R
Número de produto da DigiKey
283-MCL2012V2-330-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MCL2012V2-330-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MCL2012V2-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCL2012V2-330-R
Descrição
FIXED IND 33NH 300MA 600 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 600mOhm 0805 (métrico 2012)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 600mOhm
Fabricante
Q para Freq
15 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
1,3GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tipo
Multicamada
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
805
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Blindagem
Sem blindagem
Altura - Assentada (máx.)
0,043" (1,10mm)