MCL1005-6R2-R
Número de produto da DigiKey
283-MCL1005-6R2-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MCL1005-6R2-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MCL1005-6R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCL1005-6R2-R
Descrição
FIXED IND 6.2NH 300MA 300 MOHM
Descrição detalhada
6.2 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 300mOhm 0402 (métrico 1005)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 300mOhm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
3,9GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tolerância
±0,3nH
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)