MCL1005-180-R
Número de produto da DigiKey
283-MCL1005-180-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MCL1005-180-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MCL1005-180-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCL1005-180-R
Descrição
FIXED IND 18NH 300MA 600 MOHM
Descrição detalhada
18 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 600mOhm 0402 (métrico 1005)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 600mOhm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
2,1GHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)