MCL1005-121-R
Número de produto da DigiKey
283-MCL1005-121-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MCL1005-121-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MCL1005-121-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCL1005-121-R
Descrição
FIXED IND 120NH 150MA 2.8 OHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 150 mA Máx. 2,8Ohm 0402 (métrico 1005)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 2,8Ohm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
600MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tipo
Multicamada
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
402
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Blindagem
Sem blindagem
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)