LAN2VSOS24351C2
Número de produto da DigiKey
283-LAN2VSOS24351C2TR-ND - Fita e carretel (TR)
283-LAN2VSOS24351C2CT-ND - Fita cortada (CT)
283-LAN2VSOS24351C2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LAN2VSOS24351C2
Descrição
MOD TRANS LAN 1000B-T 1 PORT
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
350µH LAN 1000 Base-T Transformador de pulso 1CT:1CT Montagem em superfície
Categoria
Indutância
350µH
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Relação de voltas - Primário:secundário
1CT:1CT
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,594" x larg. 0,280" (15,10mm x 7,10mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
0,177" (4,50mm)
Tipo de transformador
LAN 1000 Base-T
Temperatura de operação
-40°C a 85°C