KR-5R5H334-R
Número de produto da DigiKey
283-KR-5R5H334-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KR-5R5H334-R
Descrição
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 mF (EDLC) supercapacitor 5.5 V Axial, lata - horizontal 50Ohm a 1kHz 1000h a 70°C
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 70°C
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Terminação
Invólucro de pinos
Séries
Tipo de montagem
Furo passante
Embalagem
Granel
Pacote / Invólucro
Axial, lata - horizontal
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,394" (10,00mm)
Capacitância
330 mF
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,453" (11,50mm)
Tolerância
-20%, +80%
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)
Tensão - Nominal
5.5 V
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Resistência série equivalente (ESR)
50Ohm a 1kHz