ICL050D30MIC
Número de produto da DigiKey
283-ICL050D30MIC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ICL050D30MIC
Descrição
ICL 500 MOHM 20% 30A 34MM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 500 mOhms ±20% 30 A 1,339" (34,00mm)
Categoria
R a 25°C
500 mOhms
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Tolerância
±20%
Séries
Corrente - Máx. em estado estacionário
30 A
Embalagem
Granel
Diâmetro
1,339" (34,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,295" (7,50mm)