HPAL1V1040-R30-R
Número de produto da DigiKey
283-HPAL1V1040-R30-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HPAL1V1040-R30-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HPAL1V1040-R30-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HPAL1V1040-R30-R
Descrição
FIXED IND 300NH 35A 1.1 MOHM SMD
Descrição detalhada
300 nH Blindado Moldado Indutor 35 A Máx. 1,1mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
45A
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,1mOhm
Frequência - Auto ressonante
96MHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,453" x larg. 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)