HPAL1V1040-4R7-R
Número de produto da DigiKey
283-HPAL1V1040-4R7-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HPAL1V1040-4R7-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HPAL1V1040-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HPAL1V1040-4R7-R
Descrição
FIXED IND 4.7UH 9A 20 MOHM SMD
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Moldado Indutor 9 A Máx. 20mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
13A
Resistência CC (DCR)
Máx. 20mOhm
Frequência - Auto ressonante
17MHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,453" x larg. 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)