HPAL1V1040-3R3-R
Número de produto da DigiKey
283-HPAL1V1040-3R3-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HPAL1V1040-3R3-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HPAL1V1040-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HPAL1V1040-3R3-R
Descrição
FIXED IND 3.3UH 11A 11.8 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Moldado Indutor 11 A Máx. 11,8mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
16A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 11,8mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Frequência - Auto ressonante
20MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo
Moldado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,453" x larg. 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)