HPAL1V1040-1R5-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HPAL1V1040-1R5-R |
Descrição | FIXED IND 1.5UH 16A 4.2 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1.5 µH Blindado Moldado Indutor 16 A Máx. 4,2mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 24A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 4,2mOhm |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Frequência - Auto ressonante 38MHz |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Tipo Moldado | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,453" x larg. 0,394" (11,50mm x 10,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,157" (4,00mm) |