HPAL1V1040-1R0-R
Número de produto da DigiKey
283-HPAL1V1040-1R0-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HPAL1V1040-1R0-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HPAL1V1040-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HPAL1V1040-1R0-R
Descrição
FIXED IND 1UH 19A 3.3 MOHM SMD
Descrição detalhada
1 µH Blindado Moldado Indutor 19 A Máx. 3,3mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
28A
Resistência CC (DCR)
Máx. 3,3mOhm
Digi-Reel®
Frequência - Auto ressonante
44MHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,453" x larg. 0,394" (11,50mm x 10,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)