HPAL1V0630-5R6-R
Número de produto da DigiKey
283-HPAL1V0630-5R6-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HPAL1V0630-5R6-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HPAL1V0630-5R6-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HPAL1V0630-5R6-R
Descrição
FIXED IND 5.6UH 5.5A 42 MOHM SMD
Descrição detalhada
5.6 µH Blindado Moldado Indutor 5.5 A Máx. 42mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
6,5A
Resistência CC (DCR)
Máx. 42mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)