HPAL1V0630-3R3-R
Número de produto da DigiKey
283-HPAL1V0630-3R3-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HPAL1V0630-3R3-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HPAL1V0630-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HPAL1V0630-3R3-R
Descrição
FIXED IND 3.3UH 8.5A 22 MOHM SMD
Descrição detalhada
3.3 µH Blindado Moldado Indutor 8.5 A Máx. 22mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
9,5A
Resistência CC (DCR)
Máx. 22mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)