HPAL1V0630-1R5-R
Número de produto da DigiKey
283-HPAL1V0630-1R5-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HPAL1V0630-1R5-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HPAL1V0630-1R5-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HPAL1V0630-1R5-R
Descrição
FIXED IND 1.5UH 12A 12.1 MOHM
Descrição detalhada
1.5 µH Blindado Moldado Indutor 12 A Máx. 12,1mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
12A
Resistência CC (DCR)
Máx. 12,1mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)