HCM1A4020V3-1R0-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A4020V3-1R0-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A4020V3-1R0-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A4020V3-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A4020V3-1R0-R
Descrição
FIXED IND 1UH 6.1A 24 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Moldado Indutor 6.1 A Máx. 24mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 24mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
67MHz
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tipo
Moldado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,173" x larg. 0,165" (4,40mm x 4,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,079" (2,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
7A