HCM1A4020V3-1R0-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1A4020V3-1R0-R |
Descrição | FIXED IND 1UH 6.1A 24 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 27 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 µH Blindado Moldado Indutor 6.1 A Máx. 24mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 24mOhm |
Séries | Frequência - Auto ressonante 67MHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Tipo Moldado | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,173" x larg. 0,165" (4,40mm x 4,20mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,079" (2,00mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 7A |