HCM1A1707V2-4R7-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A1707V2-4R7-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A1707V2-4R7-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A1707V2-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1707V2-4R7-R
Descrição
FIXED IND 4.7UH 18A 4.72 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Indutor 18 A Máx. 4,72mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 4,72mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
12MHz
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,675" x larg. 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Corrente - Saturação (Isat)
27A
Altura - Assentada (máx.)
0,276" (7,00mm)