HCM1A1707V2-470-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1A1707V2-470-R |
Descrição | FIXED IND 47UH 5.5A 46 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 47 µH Blindado Indutor 5.5 A Máx. 46mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 46mOhm |
Séries | Frequência - Auto ressonante 2MHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Material - Núcleo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Indutância | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tolerância ±20% | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,675" x larg. 0,675" (17,15mm x 17,15mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 8A | Altura - Assentada (máx.) 0,276" (7,00mm) |