HCM1A1707V2-470-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A1707V2-470-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A1707V2-470-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A1707V2-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1707V2-470-R
Descrição
FIXED IND 47UH 5.5A 46 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
47 µH Blindado Indutor 5.5 A Máx. 46mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 46mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
2MHz
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,675" x larg. 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Corrente - Saturação (Isat)
8A
Altura - Assentada (máx.)
0,276" (7,00mm)