HCM1A1707V2-100-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A1707V2-100-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A1707V2-100-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A1707V2-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1707V2-100-R
Descrição
FIXED IND 10UH 12A 10 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Indutor 12 A Máx. 10mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 10mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
6MHz
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,675" x larg. 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Corrente - Saturação (Isat)
17A
Altura - Assentada (máx.)
0,276" (7,00mm)