HCM1A1307V3-1R0-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A1307V3-1R0-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A1307V3-1R0-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A1307V3-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1307V3-1R0-R
Descrição
FIXED IND 1UH 28A 1.75 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Moldado Indutor 28 A Máx. 1,75mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,75mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
43MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tipo
Moldado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,530" x larg. 0,496" (13,45mm x 12,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,256" (6,50mm)
Corrente - Saturação (Isat)
34A