HCM1A1305V3-330-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A1305V3-330-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A1305V3-330-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A1305V3-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1305V3-330-R
Descrição
FIXED IND 33UH 4.5A 58 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 µH Blindado Moldado Indutor 4.5 A Máx. 58mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 58mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
3MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tipo
Moldado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,530" x larg. 0,496" (13,45mm x 12,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
5,2A