HCM1A1305-100-R
Número de produto da DigiKey
283-4765-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4765-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4765-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1305-100-R
Descrição
FIXED IND 10UH 6.8A 21.9 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Indutor 6.8 A Máx. 21,9mOhm Sem padrão
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 21,9mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,524" x larg. 0,480" (13,30mm x 12,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
13A