HCM1A1105V2-470-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A1105V2-470-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A1105V2-470-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A1105V2-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1105V2-470-R
Descrição
FIXED IND 47UH 3A 117 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
47 µH Blindado Indutor 3 A Máx. 117mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 117mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
3MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,425" x larg. 0,394" (10,80mm x 10,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
3A
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)