HCM1A1105V2-100-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1A1105V2-100-R |
Descrição | FIXED IND 10UH 6.2A 27 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 µH Blindado Indutor 6.2 A Máx. 27mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 27mOhm |
Séries | Frequência - Auto ressonante 9MHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Material - Núcleo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Indutância | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tolerância ±20% | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,425" x larg. 0,394" (10,80mm x 10,00mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 7A | Altura - Assentada (máx.) 0,197" (5,00mm) |