HCM1A1104V2-1R0-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A1104V2-1R0-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A1104V2-1R0-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A1104V2-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1104V2-1R0-R
Descrição
FIXED IND 1UH 19A 3.1 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Indutor 19 A Máx. 3,1mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 3,1mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
38MHz
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,425" x larg. 0,394" (10,80mm x 10,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
25A
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)