HCM1A0805-150-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1A0805-150-R |
Descrição | FIXED IND 15UH 2.5A 71 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 15 µH Blindado Indutor 2.5 A Máx. 71mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 71mOhm |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,319" x larg. 0,315" (8,10mm x 8,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,213" (5,40mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 6A |