HCM1A0703V3-330-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A0703V3-330-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A0703V3-330-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A0703V3-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A0703V3-330-R
Descrição
FIXED IND 33UH 1.6A 242 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 µH Blindado Moldado Indutor 1.6 A Máx. 242mOhm Sem padrão
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 242mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
6,5MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tipo
Moldado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,260" (7,00mm x 6,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
2,3A