HCM1A0503V3-1R5-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A0503V3-1R5-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A0503V3-1R5-R
Descrição
FIXED IND 1.5UH 6.2A 17.7 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.5 µH Blindado Moldado Indutor 6.2 A Máx. 17,7mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 17,7mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
40MHz
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tipo
Moldado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,213" x larg. 0,205" (5,40mm x 5,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
8,5A