HCM1A0503V2-2R2-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1A0503V2-2R2-R |
Descrição | FIXED IND 2.2UH 5.5A 23 MOHM SMD |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.2 µH Blindado Indutor 5.5 A Máx. 23mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 23mOhm |
Séries | Frequência - Auto ressonante 33MHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Obsoleto | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Material - Núcleo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Indutância | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tolerância ±20% | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,213" x larg. 0,205" (5,40mm x 5,20mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 6,4A | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |