HCM1A0503V2-1R0-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A0503V2-1R0-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A0503V2-1R0-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A0503V2-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A0503V2-1R0-R
Descrição
FIXED IND 1UH 2.8A 11.4 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Indutor 2.8 A Máx. 11,4mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 11,4mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
53MHz
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,213" x larg. 0,205" (5,40mm x 5,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
2,3A
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)