HCM1A0503V2-100-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A0503V2-100-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A0503V2-100-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A0503V2-100-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A0503V2-100-R
Descrição
FIXED IND 10UH 2.8A 108 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Indutor 2.8 A Máx. 108mOhm Sem padrão
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 108mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
13MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Indutância
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tolerância
±20%
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,213" x larg. 0,205" (5,40mm x 5,20mm)
Corrente - Saturação (Isat)
2,3A
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)