HCM1307-3R3-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Vishay Dale
Em estoque: 68
Ficha técnica
3.3 µH Blindado Indutor 15 A Máx. 4,5mOhm Sem padrão