HCM1103-2R2-R
Número de produto da DigiKey
283-4132-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4132-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4132-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1103-2R2-R
Descrição
FIXED IND 2.2UH 13A 9 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 13 A Máx. 9mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
16A
Resistência CC (DCR)
Máx. 9mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,437" x larg. 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)