HCM1103-150-R
Número de produto da DigiKey
283-4133-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4133-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4133-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1103-150-R
Descrição
FIXED IND 15UH 4A 65 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 4 A Máx. 65mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HCM1103-150-R Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
6A
Resistência CC (DCR)
Máx. 65mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,437" x larg. 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)