HCM1103-150-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1103-150-R |
Descrição | FIXED IND 15UH 4A 65 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 19 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 15 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 4 A Máx. 65mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | HCM1103-150-R Modelos |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 6A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 65mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,437" x larg. 0,394" (11,10mm x 10,00mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |