HCM1103-100-R
Número de produto da DigiKey
283-4140-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4140-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4140-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1103-100-R
Descrição
FIXED IND 10UH 5A 44 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 5 A Máx. 44mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
7,5A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 44mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,437" x larg. 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)