HCM0703-1R0-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
KEMET
Em estoque: 9.956
Ficha técnica
1 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 11 A Máx. 10mOhm Sem padrão
HCM0703-1R0-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM0703-1R0-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM0703-1R0-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM0703-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM0703-1R0-R
Descrição
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
22A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 10mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,280" x larg. 0,260" (7,10mm x 6,60mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)