HCM0503-220-R
Número de produto da DigiKey
283-4628-2-ND - Fita e carretel (TR)
283-4628-1-ND - Fita cortada (CT)
283-4628-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM0503-220-R
Descrição
FIXED IND 22UH 1.9A 270 MOHM SMD
Descrição detalhada
22 µH Blindado Indutor 1.9 A Máx. 270mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
1,9A
Resistência CC (DCR)
Máx. 270mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,203" x larg. 0,201" (5,15mm x 5,10mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)