ECMS1V1306-701-R
Número de produto da DigiKey
283-ECMS1V1306-701-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-ECMS1V1306-701-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-ECMS1V1306-701-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECMS1V1306-701-R
Descrição
CMC 8A 2LN 700 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 700 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 6mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
8A
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Resistência CC (DCR) (máx.)
6mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,492" x larg. 0,425" (12,50mm x 10,80mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,252" (6,40mm)
Impedância na frequência
700 Ohms @ 100 MHz