DRA74-101-R
Número de produto da DigiKey
283-DRA74-101-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-DRA74-101-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-DRA74-101-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRA74-101-R
Descrição
FIXED IND 100UH 822MA 419 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH Blindado Enrolado Indutor 822 mA 419mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRA74-101-R Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
419mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,299" x larg. 0,299" (7,60mm x 7,60mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,171" (4,35mm)
Corrente - Saturação (Isat)
929mA