BK/S501-250-R
Número de produto da DigiKey
283-3400-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/S501-250-R
Descrição
FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
250 mA 250 V AC Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 5mm x 20mm
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
1,5kA
Fusão I²t
0.027
Agência de aprovação
BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
4.4 Ohms