BK/S500-500-R
Número de produto da DigiKey
283-2685-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/S500-500-R
Descrição
FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
500 mA 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 5mm x 20mm
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
35A
Fusão I²t
0.18
Agência de aprovação
BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.26 Ohms