BK/MDL-15-R
Número de produto da DigiKey
283-2740-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/MDL-15-R
Descrição
FUSE GLASS 15A 32VAC 3AB 3AG
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 A 32 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoria
Tensão nominal - CA
32 V
Embalagem
Granel
Capacidade de rompimento a tensão nominal
1kA
Part Status
Ativo
Fusão I²t
354.0
Tipo de montagem
Requer suporte
Agência de aprovação
CE, CSA, UL
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.005 Ohms