BK/MDL-12-R
Número de produto da DigiKey
283-2739-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/MDL-12-R
Descrição
FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 A 32 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoria
Tipo de fusível
Fabricante
Corrente nominal (A)
Séries
Tensão nominal - CA
32 V
Embalagem
Granel
Tempo de resposta
Queima lenta
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tipo de montagem
Requer suporte
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)