BK/MDA-15-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 8.237
Ficha técnica
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Em estoque: 42
15 A 250 V AC Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/MDA-15-R
Número de produto da DigiKey
283-2724-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/MDA-15-R
Descrição
FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
Descrição detalhada
750A
Fusão I²t
336.82
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.00553 Ohms
Tensão nominal - CA
250 V