BK/GMA-750-R
Número de produto da DigiKey
283-2869-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/GMA-750-R
Descrição
FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
Descrição detalhada
750 mA 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 5mm x 20mm
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
35A
Fusão I²t
0.47
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.186 Ohms