BK/GMA-125-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Littelfuse Inc.
Em estoque: 18
Ficha técnica
Direct
Littelfuse Inc.
Em estoque: 2.262
Ficha técnica
Em estoque: 0
Similar
125 mA 250 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 5mm x 20mm
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/GMA-125-R
Número de produto da DigiKey
283-2883-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/GMA-125-R
Descrição
FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tensão nominal - CA
250 V
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Granel
Capacidade de rompimento a tensão nominal
35A
Part Status
Ativo
Fusão I²t
0.0024
Tipo de montagem
Requer suporte
Agência de aprovação
CSA, PSE, UL
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,205" x comp. 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
4.895 Ohms