BK/AGC-25-R
Número de produto da DigiKey
283-2868-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/AGC-25-R
Descrição
FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
Descrição detalhada
25 A 32 V AC Fusível CC Cartucho, vidro Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
1kA
Fusão I²t
3875.0
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.0027 Ohms
Tensão nominal - CA
32 V